Проживание

Read in English

Поиск соседей-сожителей, различные варианты по проезду и проживанию.

Советуем все поиски начинать именно здесь.

2. Проживание в Днестре

Гостиница фестиваля — Премьер Отель Днестр****. Расположена в исторической части Львова рядом со старинным парком, из окон отеля открывается вид на Старый город.

В Днестре будет проходит большая часть дневных и ночных милонг фестиваля и все afterparty. Мы гарантируем бесплатный трансфер из гостиницы на милонги, которые пройдут в другом зале, и обратно.

Для гостей фестиваля цены на номера снижены до 19 ноября:

Все номера рассчитаны на двоих. Для "премьеров" это максимум, в люкс и премьер можно добавить кровать. Цены для одноместного и трёхместного поселения можно увидеть при бронировании.

Завтрак включен в стоимость. Подробнее о номерах можно узнать на сайте Днестра: https://dnister-hotel.phnr.com/.

На период фестиваля весь отель забронирован для наших гостей. Поэтому сайт отеля и другие сайты бронирования пишут, что мест нет на любые даты.

Не обращайте на это внимание, просто бронируйте номер через сайт отеля с помощью промо-кода “ TNGRMLN2019до 19 ноября. 100% стоимости номера будет списано с карты, указанной при бронировании, в период с 20 по 30 ноября. После этого будет действовать только цена без промо-кода. В случае отмены после 19/11, изменения бронирования или незаезда будет взыматься полная стоимость проживания.

Если вы хотите приехать раньше или уехать позже, все дни c 24 декабря по 10 января включены в фестивальный период по ценам с промо-кодом. По другим вопросам, связанным с бронированием номеров, свяжитесь со службой бронирования отеля по телефону +38 (032) 297 43 17 или e-mail: reservation@dnister.lviv.ua.

Обратите внимание, что письма с российских доменов типа "mail.ru" и "yandex.ru" могут блокироваться сервером отеля. Пожалуйста, отправляйте письма с других электронных адресов.

3. Поиск Квартиры

Неплохая база по квартирам во Львове есть на ru.airbnb.com.