Tango Remolino 2021 — 2022

Фестиваль танго-диджеев во Львове, Украина

30 декабря — 9 января

В этом году Ремолино состоится в уютном формате. Сейчас мы планируем все милонги провести в баре Панорама гостиницы Днестр - нашем обычном зале.

Это означает, что не нужно будет далеко ехать, чтобы потанцевать - обычно все находят жилье в самом отеле или рядом. Но это еще и означает, что на каждой милонге мы сможем принять не более 250 гостей. Поэтому не пропустите окончание регистрации 13 декабря.

Наши диджеи и расписание:

Дневные милонги с 15:30 до 20:30:

30.12 Анка Мадроанэ (Румыния)

31.12 Бариш Гокер (Турция)

1.01 Александра Котельницкая (Украина)

2.01 Лука Радунович (Черногория)

3.01 Фабио Иокко (Италия)

4.01 Джеймс Бэйтс (Германия)

5.01 Ирина Кострома (Россия)

6.01 Ив Манос (Греция)

7.01 Валентина Митриева (Украина)

8.01 Майк Широбоков (США)

9.01 Сергей Блаженко (Украина)

Ночные милонги с 22:30 до 3:30

30.12 Тара Тарау (США)

31.12 Мик Авраменко (Украина)

1.01 Моника Шутеу (Румыния/Германия)

2.01 Мануэль Франц (Германия)

3.01 Ральф Наси (Турция)

4.01 Йенни Валли (Финляндия)

5.01 Мик Авраменко (Украина)

6.01 Марико (Украина/Израиль)

7.01 Давор Перхай (Хорватия)

8.01 Анастасия Староссельцева (Россия)

9.01 Хельмут Хёльригль (Австрия)

Цены и регистрация:

Регистрация открыта до 13 декабря.

На входе билеты продаваться не будут. Необходимо будет заранее зарегистрироваться по ссылке https://reg.tangoremolino.org/ru, выслать нам все необходимые документы и оплатить до 13 декабря.

COVID-ограничения и возвраты. Расписание работы регистрации:

Обратите внимание на правила посещения милонг. В зависимости от эпидемиологической ситуации они могут измениться как в сторону облегчения, так и ужесточения.

Безопасность:

Мы настаиваем на самотесте (быстрый антиген тест) перед поездкой для каждого гостя, вне зависимости от статуса вакцинации и требований авиалиний и ж/д сообщения. Мы просим прислать документы, подтверждающие вакцинацию заранее, чтобы мы могли их проверить.

Билеты на входе продаваться не будут, потому что всё обеспечение безопасности мероприятия будет проходить заранее. Все билеты будут до начала милонг отпечатаны, именными и на каждом будет фотография владельца билета. Именно поэтому билет нельзя будет продать, отдать или передать.

На стойке регистрации будут доступны бесплатные антиген тесты для самоконтроля по приезду и через 5 дней пребывания на фестивале.

Мы отменим вашу регистрацию, в случае, если не получим подтверждающих документов до окончания регистрации 13 декабря, или если не сможем с вами связаться.

Вход на милонгу разрешен, если вы:

  • переболели COVID-19 и выздоровели либо

  • вакцинированы либо

  • сделали антиген тест в этот день (стоимость теста включена в цену милонги)

Возвраты:

Мы аннулируем вашу регистрация и вернем оплату по вашему запросу до 13 декабря. Если вы оплатили полностью день по ранней цене (дневная+ночная милонга одного дня), то вернуть можно будет только день целиком (обе милонги). Если вы купили билет без скидки, то вернуть можно будет до 13 декабря любую милонгу. После 13 декабря, в случае новых ограничений, которые не позволят вам приехать на фестиваль (например, вы заболели ковидом) - мы перенесем вашу оплату на следующий фестиваль по вашему желанию.

Мы вернем деньги за пропущенную милонгу, если вы уже на фестивале и почувствовали недомогание.

Размещение в отеле Днестр:

ФБ-группа Remolino Inn. Поиск соседей-сожителей, различные варианты по проезду и проживанию.

Советуем все поиски начинать именно здесь.

Гостиница фестиваля — Премьер Отель Днестр****. Расположена в исторической части Львова рядом со старинным парком, из окон отеля открывается вид на Старый город.

100% стоимости номера будет списано с карты, указанной при бронировании, в конце ноября. После этого будет действовать только цена без промо-кода. Условия отмены бронирования после 20 ноября: в случае новых ограничений, которые не позволят вам приехать на фестиваль отель вернет оплату.

По вопросам, связанным с бронированием номеров, свяжитесь со службой бронирования отеля по телефону +38 (032) 297 43 17 или e-mail: reservation@dnister.lviv.ua.

Другие фестивальные активности:

Лекции о танго музыке от Хельмута Хёльригля

Лекции будут на английском без перевода.

There will be four music lectures to understand tango better. They will be given by the wonderful Helmut Höllriegl - a professional opera singer, tango teacher and tango DJ. His speciality is musical understanding for dancers with a focus on the repertoire of the Golden Age.

2PM - 3:30PM January 2 - La Cumparsita | What defines the orchestra style?

2PM - 3:30PM January 3 - Rhythm in Tango | Sources, structures & beyond

2PM - 3:30PM January 4 - Canto, Contracanto | Between the lines

2PM - 3:30PM January 5 - Orchestra styles II | The same but not the same

Цена одной лекции 370 грн, если оплатить заранее до конца года, и 555 грн — на входе. Оплата по ссылке.

Важно! Попасть на лекцию можно в случае, если в этот день идёте на милонгу. Это связано с безопасностью участников.

Семинар “Телесные паттерны и музыкальность” от Марии Морено

Класс состоится 3 января в 20:30 на 2 этаже отеля Днестр.

Стоимость 15 евро (можно оплатить в гривневом эквиваленте). Вот ссылка для предварительной регистрации, поскольку количество мест ограничено.

Вы можете посетить урок, даже если не являетесь участником фестиваля. В таком случае мы попросим вас прислать сертификат о вакцинации или предъявить негативный тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до события.

Первая часть семинара будет посвящена изучению феномена телесного паттерна - некой привычной формы движения, которая происходит на автоматизме, инструментам исследования своих телесных возможностей. То как мы слышим и интерпретируем музыку напрямую связано с возможностями и навыками нашего тела. Имея в своем арсенале определенный набор связок, движений определяет как мы "звучим" вместе с музыкой, проживаем ли телом то, что мы слышим и чувствуем.


Семинар по телесным паттернам и музыкальности поможет исследовать и осознать, что мы уже много всего умеем и знаем (ура!), чего нам не хватает и как этот опыт интегрировать в своем танце.


Семинар универсальный, подходит как для танцоров фольклора, так и танцоров танго.

Бесплатные классы по навигации на танцполе

Семинары по навигации пройдут в зале в Днестре на 9 этаже. В этот раз весь курс ведет Сергей Подболотный. Можно приходить без пары и регистрации. Для всех уровней.

Важно! Попасть на лекцию можно в случае, если в этот день идёте на милонгу. Это связано с безопасностью участников.

Классы пройдут 2,3, 4, 5 и 7 января с 14:00 до 15:00.

Фото с предыдущего фестиваля в 2019-2020:

Контакты:

Следите за новостями в ФБ событии и в Телеграме.

Пишите нам на почту.

Остались вопросы - спросите наш FAQ бот