DJ-festival Tango Remolino 2011

Романтика. Сказочный январский Львов, готические соборы под шапкой снега, горячий глинтвейн на главной площади, вечерние прогулки...Еда - Украинская кухня, Гуцульский Двор, Еврейская кнайпа, и кофе.. кофе... КОФЕ! Кажется, этим запахом пропитаны стены окружающих домов, и помноженный на запах свежеиспеченной утренней выпечки... О, о диете придется забыть!Музыка - лучшие диджеи, прекраснейшая музыка, и следующий вечер не похож на предыдущий...Объятие - живое, родное, НАСТОЯЩЕЕ...Любовь. Она действительно ощущается повсюду: в заботе организаторов, в посиделках с друзьями, в объятии танго, во взгляде партнера по чакарере...Искренность - во взглядах, улыбках, танцах, разговорах (которые поддержат все или который услышат только двое).Новый Год и Рождество - ну где еще увидишь настоящее колядование в центре города, покатаешься на санках, покидаешься снежками и сбежишь с экскурсии в уютную Цукерню скушать рождественские пряники???Отдых - от сумасшедшего ритма мегаполиса в сказочной атмосфере старинного города!С наилучшими пожеланиями, друзья фестиваля - Наталья Молокова и Владимир Верещагин

Программа и диджеи фестиваля

Все милонги пройдут в гостинице Днестр, на 9 этаже

Цены и Регистрация

Регистрация обязательна (в этом году у нас ограниченное размерами зала количество мест)

Мы очень рады, что в этом году фестиваль вызвал столько интереса. К сожалению, наш зал не вмещает всех желающих, и мы уже не сможем в этом году найти больший зал.

Осталось немного мест на ночную милонгу 9 января, но и эти места заполняются очень быстро. На неё еще открыта продажа единичных билетов по 10 евро.

Дневные милонги пройдут в том же зале, каждый день новый ди-джей будет ставить отличную музыку, и вход на них будет бесплатный и неограниченный.

Cпасибо вам и до встречи на Ремолино 2011 или 2012!

По всем вопросам, связанным с регистрацией на TANGO REMOLINO связывайтесь с организаторами info@tangoremolino.org (Александра Котельницкая)

Проживание

Можно бронировать гостиницу, хостел, снять компанией квартиру. Лучше делать это заранее (до начала декабря), так как в рождественский период многие стремятся посетить Львов.

Гостиница фестиваля - Премьер Отель Днестр 4* . В ней будут проходит все ночные милонги фестиваля. Она расположена в исторической части Львова рядом со старинным парком. Из окон отеля открывается захватывающая панорама Старого Города, а милонги пройдут на её 9-м этаже. Цены на все номера для нас снижена на 10%. Для бронирования писать можно напрямую reservation@dnister.lviv.ua, обязательно указав, что едете на “танго-фестиваль”.

Танго-хостел фестиваля - Космонавт (хостел №1 в Украине). Он рассчитан на 38 мест (но можно немного больше). Там всегда есть горячая вода и тепло, бесплатный wi-fi, и вообще там недорого, чисто, уютно и весело (см.сайт). И это ближайший хостел к основному месту милонг (просто прогуляться через парк).

Резервировать места нужно напрямую до 15 ноября. Писать Эдди (владелец хостела) info@thekosmonaut.com письмо на английском или русском с обязательной пометкой "tango-festival". Затем для подтверждения бронирования необходимо оплатить проживание в хостеле организатору группы в своем городе.

Мы составили короткое описание с ценами по некоторым гостиницам и отметили их на карте на отдельной странице.

Турагент фестиваля "Трайдент" работает напрямую с гостиницами, хостелами, съемными квартирами. При условии бронирования заранее не дадут гостиницам поднимать цену на Рождество. Как и в прошлый раз, будут организовывать экскурсии по городу и по замкам Львовской области для групп.

По вопросам размещения следует обращаться к нашему менеджеру: Юля Тымкив (Ясинская) mice1@trident.lviv.ua, icq 414038246, желательно до конца ноября, потому что позже даже агенты вряд ли смогут помочь.

Бюджет

Кроме оплаты милонг (40 евро), дороги и проживания (см. информацию по гостиницам и хостелам), Вам понадобятся деньги на:

    • питание:Учитывая, что просыпаемся к обеду, то считаем, что два приема пищи и один поход "на каву" в день.
    • Cредний счет за "нормально покушать" 50-60 грн., на кафе ("кофе+выпечка") 30-40грн. бар во время милонги 15 грн за чай/кофе, 30-50 грн - если вино/коньяк и закуска.
    • Итого в день на еду-напитки около 170 грн. (650 руб) За 6 дней 1020 грн (4000 руб)
  • платный осмотр достопримечательностей: экскурсия пешая - 35грн. (125 руб) и/или автобусная - 200 грн. (700 руб); вход в музеи 5-10 грн. (30 руб) Будем считать, что хватит сил и на пешую, и на две автобусные итого 450 грн. (1600 руб)
  • проезд: если жить в центре, то можно ходить везде пешком, тогда только такси на/с милонги = 30 грн. в день (105 руб). За 6 милонг 180 грн. (640 руб). Маршрутка стоит 1,75 грн. (6 руб), Трамвай 1 грн. (3 руб)
    • сувениры (бюджет неоднозначен).

Итого брать денег: 1500 грн (6000 руб) и 40 евро на милонги плюс на проживание (если жить в Космонавте, то общий бюджет за 6 дней 230 EUR=9700 руб)

Как добраться во Львов

Самолетом - anywayanyday.com знает все шесть авиакомпаний, ежедневно летающих во Львов. Бюджетный Wizzair летает из Венеции, Дортмунда и Меммингема по 2 раза в неделю.

Поездом - если хотите удешевить поездку, можна спросить совета на ЖД форуме. На сайте transport.marshruty.ru можна посмотреть маршрут с пересадками.

Из Москвы организовывается танго-вагон на фестиваль. Почитать об этом в можно на фейсбуке или написать организаторам московской группы.

Где поесть во Львове и полезная информация

на отдельной странице

Экскурсионная, культурная и горнолыжная программа

на отдельной странице