Танго Ремолино 2016 – 2017

Танго Ремолино. Сказка, которую вы ждали весь год.

29 Декабря — 8 Января

Switch to English

Все мечтают о чудесах. А чудо нельзя запланировать заранее. Поэтому мы ждем на Танго Ремолино всех танцоров. Каким-то магическим образом каждый год во Львове собираются невероятно прекрасные люди. Иногда, они решают приехать в последний момент, повинуясь неведомому зову.

Возможно, это волшебники фестиваля — наши диджеи — притягивают танцоров своей музыкой, еще до того, как поставят её. А может быть, это город.

Рождественский Львов. Мы хотим, чтобы между милонгами, вы гуляли по заснеженным аллеям парка, слушали колядки и пили горячий шоколад. Это замечательное время в самом туристическом городе Украины.

Ремолино — это радоваться каждому мгновению, и не только на танцполе.

Цены:

Чем раньше вы оплатите пакет милонг, тем дешевле он вам обойдется.

Цены в гривнах:

Оплата в евро возможна по фиксированному курсу 27.5.

Сдать билеты по цене покупки можно до конца фестиваля (9 января). Если вы хотите поменять билеты на другие даты, то их нужно будет сдать и купить новые по цене на день новой покупки.

Для регистрации перейдите по ссылке.

Расписание диджеев

Где будем танцевать

Зал №1 „Днестр“

Основной зал расположен на девятом этаже фестивального отеля "Днестр". Из окон открывается великолепный вид на город, есть раздевалки, бар, столиков и стульев хватит на всех. Большая часть дневных и ночных милонг, а также все афтепати пройдут здесь.

Зал №2 „Грация“

В зависимости от количества регистраций, часть милонг пройдет в большем зале — "Грации". Зал с любовью украшают наши волонтеры, в нем есть и раздевалки, и бар, столиков и стульев хватит всем. Бесплатный трансфер будет курсировать туда и обратно между "Грацией" и фестивальным отелем "Днестр".