DJ-festival Tango Remolino 2012

Remolino. 8 letras, millon de sentimientos.

Скоро в 2012 раз придет Рождество, а вместе с ним во Львове наступит Ремолино.

На фестиваль снова приедут все наши самые близкие друзья, чтобы встретить этот праздник вместе. Кроме традиционных экскурсий мы организуем рождественский праздник, который называется по-украински “Святвечiр”, с традиционным ужином, колядками и театрализованным представлением.

Для поклонников аргентинского фольклора будут организованы “пеньи” — вечера, где все смогут станцевать чакареру, замбу, чамаме, кумбию и другие народные танцы Аргентины.

А тех, кто хочет не только потанцевать, но и узнать что-то новое о танго-музыке — приглашаем на встречи с Юрием Алесеевым и с Феликсом Пичерной.

С 2 по 9 января мы проведем 17 милонг в уже знакомой гостинице Днестр, а не 12, как в прошлый фестиваль, ведь с каждым новым годом нас становится больше, мы растем и развиваемся.

В этом году для вас будут диджеить: *Расписание предварительное, возможны изменения

На милонгах будет много часов танго, без отдыха и перерыва. Надеемся, что к нам приедет много людей и мы сможем в некоторые дни проводить по две ночные милонги в разных залах, чтобы услышать больше диджеев и танцевать еще дольше. Мы как всегда гарантируем место на милонге только тем, кто заранее зарегистрируется и оплатит участие.

Цена 7 ночей — 60 евро; 5 ночей — 40 евро; одна ночь — 10 евро.

Дневные милонги пройдут в том же зале, и вход на них будет бесплатный и неограниченный. Зарегистрироваться и оплатить по пакетной цене можно до 15 декабря у организатора в вашем городе:

Если вашего города нет в списке, или вы сами хотите организовать группу — связывайтесь со мной tangess@gmail.com (Александра Котельницкая).

Если вы еще не были во Львове, то это именно тот город, который стоит увидеть именно в Рождество хотя бы раз в жизни. Если же вы уже побывали на нашем фестивале, то вы точно знаете, что более сказочного места не найти. Ремолино ждет вас.